Азбука безопасности на дорогах

Уважаемые Родители!

Вы являетесь для своего ребенка главным примером правильного и безопасного поведения на улице. Необходимо своевременно обучать детей ориентироваться в дорожной ситуации, воспитывать у ребенка потребность быть дисциплинированным и внимательным, осторожным и осмотрительным.

01.01.2017

Паспорт обеспечения безопасности дорожного движения образовательного учреждения МКДОУ ДС Снежинка

01.01.2017Хочу такой сайт

01.01.2017

Присутствие светоотражающих элементов на детской одежде может значительно снизить детский травматизм на дорогах!

Перечень мероприятий СОУТ

Перечень мероприятий по улучшению условий труда и охран труда работников и сводная ведомость
Перечень мероприятий СОУТ 2023.pdf (скачать)
Сводная ведомость результат СОУТ от 31 марта 2023 1 - копия.pdf (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.